Порядок работы


Если Вам понравились мои работы и вы приняли решение сделать дизайн фотокниги именно у меня, вам необходимо переслать мне фотографии. Для начала разложите их по папкам, соответствующим  возрасту, событию, теме, или же сгруппируйте по разворотам. У каждой папки должно быть свое название.
Затем заархивируйте их и загрузите на любой удобный вам файлообменник.
Для примера:
http://files.mail.ru/
http://narod.yandex.ru/
Пожалуйста, не загружайте фотографии на файлообменник по одной, постарайтесь все же сделать архивы, иначе скачивание будет затруднительно.
После  того как все загружено, вы присылаете мне ссылки для скачивания и я забираю ваши фотографии в работу.
Я делаю два пробных разворота и присылаю их вам. Если работа вас устраивает, вы вносите предоплату и я продолжаю работу.
Работаю по предоплате, то есть делаю дизайн только оплаченных разворотов!
Предоплата, как и окончательная сумма вносятся на карту Сбербанка.
В стоимость работы входит легкая коррекция по цвету, убирание "красных глаз" и кадрирование фотографий в случае необходимости.
После того, как работа по дизайну закончена - мы вносим окончательные поправки и книга готова к печати. Обычно я печатаю книги в компании PRINTBOOK
стоимость  изготовления фотокниг можно посмотреть здесь
Обращаю ваше внимание, что за качество изготовления фотокниги я ответственности не несу!
Убедительная просьба - проверять качество печати книги при ее получении и в случае обнаружения брака по вине типографии книгу не брать, а связаться со мной и оформить повторный заказ.
Адреса пунктов выдачи можно посмотреть здесь
Если у вас есть на примете другая типография, в которой вы будете печатать книгу, скажите об этом заранее, потому что размеры макетов в разных типографиях, а так же требования к ним, могут отличаться.
Я оставляю за собой право размещать от одного до трех разворотов готовой работы у себя в блоге  или дневнике в качестве примера дизайна. Прошу всех, кто категорически против этого, предупреждать  об этом заранее.
Остальные вопросы решаем в частном порядке.
Порядок выполнения заказа и оплаты может быть изменен, если это устраивает обе стороны.


Комментариев нет:

Отправить комментарий